• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глубокая эпиляция бикини

    Опубликовано: 2018-12-21 21:24:13

    Желание выглядеть соблазнительной и привлекательной присуще каждой женщине. Ради своей привлекательности многие готовы идти на любые жертвы. Гладкая и нежная кожа в интимных местах – это не только ощущение постоянной чистоты, но и весьма сексапильная деталь образа, придающая уверенность. Глубокая эпиляция бикини – простой способ почувствовать себя сексуальной и желанной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Жертвы ради красоты

    Глубокая эпиляция представляет собой полное удаление волосУдаление волос: на лице и на теле на лобке, в паховой зоне, между ягодицами и в районе половых губ. Данная процедура сопряжена с определённой долей болезненных ощущений при её проведении, потому требует от женщин определенной решимости. Однако результат глубокой эпиляции обычно столь соблазнителен, что женщины, прибегающие к этой процедуре, повторяют её через необходимые промежутки времени снова и снова.

     
    Глубокую эпиляцию можно выполнять несколькими способами: иногда используют воск, иногда удаляют волоски методами лазерной или фотоэпиляции.
     Последние две методики позволяют более кардинально решить проблему лишних волосков, нежели восковая эпиляция.

     
    Удалять волосы с помощью воска можно непосредственно перед самым отпуском. Если же выбраны лазерная или фотоэпиляция, то о гладкости кожи придется подумать заранее, поскольку после проведения лазерной эпиляции на коже может появиться раздражение, а после фотоэпиляции некоторое время врачи не рекомендуют загорать.

    Лучше проводить глубокую эпиляцию через несколько дней после окончания менструации. В этот период чувствительность к боли у женщин заметно снижается. Тем, чья кожа отличается повышенной чувствительностью, следует применять специальные средства с эффектом обезболивания.

    Самостоятельно аккуратно удалить все волоски в области половых органов практически невозможно. Поэтому столь деликатную процедуру, как глубокая эпиляция, лучше всего проводить не в домашних условиях, а в специализированных салонах с опытными и квалифицированными специалистами.

     

    Глубокая эпиляция воском

    Непосредственно перед началом процедуры глубокой эпиляции необходимо тщательно принять душ с использованием мягкого очищающего скраба. Это смягчит кожу и поможет немного уменьшить болезненные ощущения во время проведения процедуры. Эпиляция в зоне бикини проводится горячим или холодным воском. Первый вариант предпочтительнее, потому что благодаря высокой температуре происходит расширение пор на коже, и проведение процедуры глубокой эпиляции происходит максимально комфортно.

    Воск необходимо наносить небольшими полосками на те участки зоны бикини, где присутствуют волосы. После того, как горячий воск немного остынет и затвердеет, его отрывают резким движением. Отрывать полоски воска нужно в направлении, противоположном росту волос.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.