• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали метод похудения, при котором разрешается есть все

    Опубликовано: 2018-12-21 15:04:43

    Специалисты из Университета Пеннингтон, Соединенные Штаты Америки, рассказывают о том, что они смогли создать диету, которая поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и поможет нормализовать сон, а также улучшить качество интимной жизни человека.

     
      Основная идея такой диеты заключается в том, что человек должен будет только на двадцать пять процентов сократить свой суточный рацион питания. Однако кушать он сможет все, так как диета не включает в себя отказ жирной, сладкой и мучной пищи, а это именно те продукты, которые так нравятся людям, страдающим от ожирения.

    Авторы работы провели эксперимент, который длился на протяжении двух лет. В исследовании приняли участие респонденты, которые в течение всего этого времени придерживались указанной диеты.

    Было установлено, что в среднем, за два года вес участников снизился на десять процентов. Кроме этого добровольцы признались, что их сон стал лучше и крепче, а также у них снизился уровень стресса. Еще один плюс диеты заключается в том, что у респондентов улучшилось качество интимной жизни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.