• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разнообразим свою интимную жизнь

    Опубликовано: 2018-12-18 00:48:04

    Каждый взрослый человек понимает, что любое будничное отношение к интимной жизни способно ее разрушить. Каждому человеку надоедает однообразие, близость уже не вызывает возбуждения, не будоражит, а потому и влечение пропадает. К чему это может привести? В худшем случае — к разрушению семейной жизни.

    Однако все это можно легко исправить. Забудьте о запретах и табу — если вы делаете то, что нравиться вам обоим, то это уже не что-то непозволенное. Неважно, захочется вам играть с интимными игрушками, опробовать себя в роли актеров и разыграть какую-то сценку, или попробовать полностью подчиниться своей половинке. В любом случае, все, что необходимо для антуража может предоставить секс шоп. Посетите его, и вы увидите, что ваша интимная жизнь может быть очень разнообразна и необычна. И кровь вновь станет горячей.

    Считаете, что вам это не нужно? А вы представьте своего любимого человека в необычном костюмчике или эротическом белье. Попробуйте проявить фантазию, сделайте что-то необычное и несвойственное вам (но в пределах разумного), предложите своему партнеру что-то попробовать и увидите, насколько великолепным получится отдых для вас двоих. Ведь любовь должна быть возбуждающей и сказочной, здесь не должно быть ничего будничного и обыденного. Ведь сама любовь является сказочным чувством.

    С помощью разных предметов, обычных и не очень, можно получать удовольствие. А ведь неудовлетворенные желания приводят к раздражительности, стрессам. Все даже может закончиться нервным срывом, особенно, если сейчас начались трудности в жизни. А таким образом можно хорошо снимать стресс и расслабляться. Показывать своему любимому человеку, что вы его любите, он вам интересен в интимном плане, а это положительно влияет на психику и самооценку. Помогает обрести уверенность в себе и наладить личную жизнь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.