• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет успеха аккумуляторов Top Car Premium?

    Опубликовано: 2018-12-13 16:48:11

    У любого производителя аккумуляторной продукции есть свои секреты изготовления качественной продукции. Но, к бренду Top Car у обычных водителей есть несколько дополнительных вопросов. Линейка стартерных батарей Premium по техническим характеристикам не только не уступает лучшим аналогам сделанным в Европе и Азии, но по некоторым характеристикам даже превосходит их. Но, по ценовой политике компании АвтоЕвроТрейд продолжают оставаться такими же доступными. Так в чём секрет успеха у покупателей?

    Оптимально сбалансированная технология производства аккумуляторов

    Основным критерием качества любой продукции является её надёжность в повседневной эксплуатации. Если она способна выдерживать все стандартные нагрузки, значит может считаться достойной для покупки. Но, реальность готовит дополнительные сюрпризы. Повышенная вибрация из-за некачественного асфальтного и грунтового покрытия, значительные перепады температур могут вывести из строя даже знаменитую марку АКБ.

    Для того чтобы нивелировать негативные последствия, украинский аккумуляторный завод выпустил самую надёжную и совершенную линейку аккумуляторной продукции Premium. В основу её надёжности вошли следующие технологии реализованные на практике:

    1. Добавление кальция в свинец, из которого потом холодным методом перфорации производят электроды. Этот минерал не только уменьшает испарение воды из электролита, но и повышает жёсткость пластины. Теперь она совершенно не боится вибрации и тряски. Кроме этого, в местах спайки пластины имеют дополнительное утолщение металла. Именно в этих местах было зафиксировано самое слабое место АКБ при стандартной толщине электрода.

    2. Прочный полипропиленовый корпус с дополнительными направляющими для электродов. Они одновременно выполняют роль рёбер жёсткости, не позволяя изделию разрушаться во время повседневной эксплуатации в условиях повышенных нагрузок. В верхней части инженеры оставили доступ к банкам с электролитом для грузовых АКБ. Но их не рекомендуется открывать в первый год эксплуатации. А в последствии достаточно контролировать уровень электролита 1 раз в год. Все легковые аналоги имеют полностью необслуживаемый тип корпуса.

    3. Для того чтобы добиться высокого стартерного тока, инженеры разместили в каждой банке по дополнительной паре положительных и отрицательных электродов. Теперь водители могут не переживать за холодную ночёвку машин под открытым небом. Силы холодной прокрутки стартера будет достаточно, чтобы запустить в работу даже капризный дизельный агрегат.

    4. Современные грузовые автомобили у себя на борту тоже могут иметь компьютеризированное управление двигателем и другими механизмами. Для того чтобы все системы получали необходимый электрический ток, аккумулятор должен нормально справляться с такими нагрузками. Top Car Premium создан для таких грузовых и легковых автомобилей, и будет лучшим помощником в повседневной эксплуатации, как в городских условиях, так и на длинной дистанции международных перевозок.

    Достойный выбор за справедливую стоимость

    Постоянные покупатели аккумуляторной продукции в компании АвтоЕвроТрейд уже давно оцени преимущество серии Премиум (https://aet.ua/car-batteries/topcar-premium/) . И выбирают её, если необходимо добиться от легкового или грузового автомобиля максимальной надёжности.

    Кондиционер, подогрев сидений, дополнительные световые приборы и электрические подъёмники на грузовых авто не будут проблемой для отечественной продукции. Единственное требование не допускать глубокого разряда и следить за уровнем электролита в грузовых АКБ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.