• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое БАДы

    Опубликовано: 2018-12-10 12:44:52

    К счастью, в современном мире на прилавках магазина можно купить практически все в продуктовом магазине, нельзя сказать, что человек испытывает в чем-то определенный недостаток, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Кто-то может сказать, что это очень хорошо, однако, если заглянуть в состав таких продуктов, то можно понять, насколько они вредны для нашего здоровья. К сожалению, многие люди страдают дефицитом определенных витаминов, минералов и полезных веществ. Но, когда человек понял свою проблему, медицина начала презентовать различные, так называемые, БАДы, которые считаются биологически активными добавками, в них есть все нужные для человека витамины, минералы и полезные микроэлементы. Но не каждый может объяснить, что такое БАД?

    Если судить с медицинской точки зрения, то биологически активные добавки нельзя отнести в группу обязательных компонентов питания. Они не являются настолько необходимыми для нормальной жизни деятельности человеческого организма. Если у вас правильное питание, вы любите фрукты и овощи, свежее нежирное мясо и крупы, то вы можете отказаться от БАДов, в противном случае, первым делом, нужно проконсультироваться с врачом.

    Стоит отметить, что покупать и принимать БАДы необходимо только те, которые были назначены вашим врачом или же те, которые являются официальными, помните, что регистрация медицинского оборудования, антибиотиков, лекарственных препаратов и другие операции — это подтверждение того, что товар не угрожает вашему здоровью и вашей жизни. Все, что вы принимаете внутрь и чем пользуетесь, должно иметь лицензию и сертификаты качества.

    БАД — это добавка, которую получают с помощью вытяжки из различных органических и неорганических комплексов. Это очень сложный и длительный процесс, поэтому производители должны соблюдать все технологии производства. Зачастую БАДы выпускаются частными компаниями, с этим нужно быть осторожными, так как не все бизнесмены работают по правилам.

    К примеру, в таблетку могут попасть плохо очищенные вещества или же их там совсем может не быть. Для того, чтобы полезные вещества хорошо усвоились, для этого нужно соблюдать сочетание компонентов друг с другом, частные компании могут не выполнять это непреложное правило. Медики разделились на два фронта: кто-то уверен, что качественная продукция может помочь человеку, а вторая половина уверена, что БАДы являются бесполезной добавкой.

    Лучше всего, не принимать БАДы и другие добавки по своему усмотрению, перед использованием нужно обратиться к врачу, сдать анализы и чтобы он назначил именно то, что вам нужно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.