• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые ноги звезд шоу бизнеса: совершенство на шпильках

    Опубликовано: 2018-12-08 13:04:05

    Знаменитые женщины, представляющие индустрию развлечений, тщательно следят за своим телом. Для этого они наматывают километры на беговой дорожке, платят внушительные суммы диетологам и другим специалистам, способным преобразить их, и все ради того, чтобы выглядеть безупречно не только на экране, но и в повседневной жизни.


    Но если в будний день в супермаркете звезда может появиться без макияжа и в джинсах, то на значительных мероприятиях, презентациях, премьерах, дресс-код настаивает на совершенном облике. Это в большинстве случаев заставляет надевать головокружительные шпильки за много сотен долларов, которым должны соответствовать идеальные ноги. Каковы секреты красивых ног звездных прелестниц?

     

    Адриана Карамбе

    Ноги этой прекрасной словачки считаются самыми длинными в мире – 1 м 24 см. С такими данными она попала в Книгу Рекордов Гиннеса. Уже много лет Карамбе восхищает мужчин и женщин своими великолепными данными. Красоту ног ей помогают поддержать тай-чи, пилатес, йога и быстрая ходьба.

     

    Джессика Альба

    Дважды мама Джессика Альба всегда демонстрировала пластику, о которой остальные могут только мечтать. На красных дорожках или на улицах в повседневной жизни Альба любит показывать свои стройные загорелые ноги в вечернем платьеВечерние платья - как не ошибиться в выборе? или в шортах. Еще в фильме «Город грехов», в котором актриса играла стриптизершу, поклонники заметили, насколько хороша Джессика, и многие девушки пожелали последовать ее примеру, пытаясь узнать секрет, благодаря которому девушка сохраняет свои формы. Джессика Альба уделяет большое внимание сбалансированному питанию, в котором значительное место отводится органическим продуктам. Также она пьет много чистой воды на протяжении всего дня.

     

    Джулия Робертс

    Кто не помнит длинных ног Джулии Робертс в культовой «Красотке», где актриса снималась в мини-юбке, соблазняя героя Ричарда Гира? Робертс прославилась не только благодаря своему таланту перевоплощения, внешние данные тоже сыграли немаловажную роль. При упоминании имени актрисы у многих возникнут ассоциации с ее широкой улыбкой, роскошной копной волос и длинными стройными ногами.

    Свою красоту Джулия Робертс поддерживает не без помощи сбалансированного питания, регулярных физических упражнений. Она занимается пилатесом, силовыми упражнениями, бегом и йогой.

     

    Бар Рафаэли

    Израильская топ-модель знаменита своей превосходной фигурой и пластикой. Это неудивительно, ведь Бар – одна из «ангелов» компании Victoria’s Secret и представительница бельевой марки Passionata.

    Секрет модели в правильном питанииПравильное питание, в частности, она отдает предпочтение натуральным, экологически чистым продуктам, и конечно, фитнесу, без которого Рафаэли не мыслит ни дня.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.