• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить объем бедер

    Опубликовано: 2018-12-08 10:44:19

    Жировые отложения в области бедер - проблема знакомая многим, особенно женщинам. Часто все усилия, жесткие диеты и изнурительные тренировки, направленные на то, чтобы уменьшить объем бедер, оказываются бесполезными или приводят к уменьшению объемов в других местах, но не на бёдрах. Однако сдаваться не стоит, упорные тренировки в сочетании со сбалансированным здоровым питанием помогут снизить объем жировой прослойки во всем организме, включая и зону бедер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Кардиоваскулярные и аэробные тренировки

    Аэробные нагрузки укрепляют не только сердечную мышцу, но и помогают сделать бедра стройнее и сильнее. Конечно же, никакие упражнение не изменят структуру ДНК, но они в состоянии снизить проявления генной предрасположенности к целлюлитуЦеллюлит - болезнь или неизбежность? или накоплению жира в определённых зонах.

     Физическая нагрузка помогает укрепить мышцы и повысить общий тонус организма независимо от того, что заложено в ваших генах.
     
    В качестве аэробной нагрузки попробуйте заняться бегом или быстрой ходьбой, если вы не любите бегатьКак правильно бегать – секреты правильных техник или по каким-то причинам этот вид деятельности вам не подходит, занимайтесь на велотренажере. Проводите не менее трех аэробных тренировок в день, примерно по 20 минут каждая. Если ваша цель избавиться от лишнего и веса и поддерживать достигнутый результат в течение долгого времени, продолжительность аэробной тренировки должна составлять не менее 45 минут три раза в неделю. Любая физическая активность – это своего рода аэробная нагрузка, вместо тог, чтобы подниматься на лифте, идите по лестнице, ходите на работу пешком или добирайтесь на велосипеде.

     

    Силовые тренировки

    Многие женщины исключают силовые тренировки из своей фитнес – программы, считая, что такие упражнения только добавляют объем, от которого они хотят избавиться. Силовые упражнения не приводят к наращиванию объемов, если при этом вы придерживаетесь низкокалорийной сбалансированной диеты. Польза от силовых упражнений для ног и бедер заключается не только в повышении тонуса мышц и их более стройной форме, но и в развитии силы. Если у вас сильные ноги и бедра любая аэробная и физическая нагрузка будет даваться вам намного легче.

    Силовая тренировка – это работа с небольшими весами, но с большим количеством повторений, такая тактика позволяет сжигать калории более эффективно, чем во время тренировки с большим весом и малым количеством повторений. Помимо этого вы сжигаете больше калорий во время аэробной нагрузки и даже во время сна, потому что в развитых мускулах процессы обмена веществ протекают намного интенсивней, чем в нетренированном теле.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.