• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать галифе

    Опубликовано: 2018-12-08 10:04:25

    Красивая фигура, что это? Изящество линий и контуров тела. А может быть пропорциональность или осанка? Каждый ответит на эти вопросы по своему, да и в вопросах красоты во все времена были разночтения и разногласия. Сегодня все стремятся быть стройнее и выглядеть привлекательно как в одетом, так и в раздетом виде. Но на теле человека существуют проблемные зоны, где откладываются ненавистные жиры, портящие внешний вид. Одна из них — это линия бедра, где довольно часто появляются нежелательные складки. Поэтому о том, как убрать галифе желают знать очень многие.

     

    Как обычно убирают галифе

    Курс реабилитации довольно стандартный, и в полном объеме предполагает липосакцию, похудение, физические упражненияФизические упражнения – залог здоровья и молодости кожи, массаж, термопроцедуры или физиопроцедуры. Проводится это либо поочередно, либо выбирается только одна или несколько методик. Все зависит от состояния кожи и формы галифе. Также необходимо определить последовательность или совместное применение выбранных способов воздействия. Для этого нужно составить индивидуальную программу. Что при этом учитывают.

    Возраст

    До 25 лет организм еще растет и поэтому в подавляющем большинстве случаев достаточно похудеть и заниматься лечебной физкультурой. Это относится, кстати, и к случаям сильного ожиренияОжирение: болезнь благополучия?. Дело в том, что кожа еще эластична и при похудении даже на 30-40 килограммов не останется никаких складок. В более старшем возрасте все зависит от состояния кожи и величины жировой прослойки, что определяется очень просто. Нужно выпрямить, и напрячь ногу, а затем взять двумя пальцами кожу в области галифе. Если при этом свободно образуется большая и тянущаяся складка, значит придется пройти полный курс реабилитации. Если складка довольно упругая и не превышает двух-трех сантиметров, то можно обойтись без липосакции. Если складка еще меньше, достаточно умеренности в еде и регулярных занятий плаванием или бегом.

    Состояние здоровья
    Очень часто галифе возникают на общем фоне гармональных нарушений, нервных расстройств заболеваниями сердечно-сосудистой или эндокринной систем, щитовидной железы и авитаминоза. И совсем не обязательно этому сопутствует ожирение. В таких случаях вначале лечат недуг, затем корректируют фигуру.

     
    Полная последовательность воздействия такова. Вначале делается липосакция, затем применяется диета для похудения. После этого комплексно применяются физические упражнения, массаж, физиопроцедуры и термопроцедуры. Если не запускать рост галифе, то на начальном этапе может быть достаточно одного массажа или диеты. Как показывает практика, наиболее часто применяют похудение, массаж и физические упражнения.

     

    Похудение

    Если вес ненамного превышает норму, то лучше всего подойдет элементарная диета. Ее суть очень проста. Трехразовое питание в течение двух недель. На завтрак кофе или зеленый чай с сахаром. Обеденное меню и меню на ужин меняются через день. Например, сегодня на обед отварное мясо, рыба или курица с овощами и сок, на ужин фрукты. На следующий день фрукты на обед, мясные или рыбные блюда с овощами на ужин. Можно воспользоваться более простыми методами, например, не есть соль в течение недели или ограничить потребление сахара. А самая простая диета такова. Нужно есть ровно половину от того сколько съедалось ранее и пить больше воды. Через две недели можно потерять от семи до десяти килограммов. Если вес превышает нормальный намного, то лучше применить современные биологически активные препараты.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.