• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кредит онлайн от Repayza: деньги уже и сейчас

    Опубликовано: 2018-12-07 14:35:12

    На календаре - середина месяца, а в кошельке - почти пусто. Знакомая ситуация? В такую переделку попал каждый: непредвиденные расходы или болезнь - большая нагрузка на семейный бюджет. Как выйти из этой ситуации, каждый решает по-своему: кто-то всегда может рассчитывать на поддержку и помощь родителей, кому готовы одолжить деньги друзья.

    Однако в жизни бывают разные ситуации, не исключение, когда деньги нужны уже и сейчас, а занять у кого-то нет возможности. Даже с такой, на первый взгляд безвыходной ситуации, есть выход, если заглянуть по ссылке Repayza. Кредитные средства можно потратить на что пожелаете: на лечение, ремонт, отпуск или приобретение бытовой техники.

    Кредит онлайн: удобно, быстро, надежно

    Чтобы оформить кредит, Вам нужен только паспорт. 10-15 минут - и нужная сумма на вашей карте. Не нужно длинных очередей в банке и кучи документов. Оформить кредит  можно даже не выходя из дома или офиса в любое время - сервис работает круглые сутки. Не надо поручителей, а количество отказов – минимальное.

    Repayza

    Как научиться экономить: несколько простых советов

    Есть люди, которые постоянно в долгах. И, что самое интересное, у них есть стабильная работа и высокая заработная плата. В чем же причина? А все просто - необдуманные покупки и привычка тратить больше, чем они зарабатывают.

    Известная поговорка гласит: «Не тот богат, кто много зарабатывает, а тот, кто экономно расходует средства». Уметь с умом потратить заработанное и немного сэкономить - настоящее искусство. Однако у многих людей слово экономия  ассоциируется с отсутствием покупок, даже самого необходимого. Но на самом деле это не так. Это правильно распределить свои ресурсы так, чтобы хватило на все необходимое (коммунальные услуги, еду, развлечения, одежду и обувь, подарки и т.д.) и даже определенную сумму отложить (например, на летний отдых). Кстати, в народе распространена фраза «откладывать на черный день». Психологи советуют откладывать на мечту. Потому что если будете ждать то черный день, то он все-таки когда-то наступит.

    С деньгами - целый месяц: правило 4 конвертов

    Схема очень простая, но очень эффективная:

    • Подсчитываем все доходы за месяц всех членов семьи (зарплата, пособие на ребенка, средства, вырученные от сдачи в аренду недвижимости и т.д.).

    • Откладываем 10% из общей суммы. Эта сумма - инвестиция в будущее.

    • Подсчитываем необходимые расходы: коммунальные платежи, интернет, проезд, продукты. Также сюда следует включить средства на подарки родным и близким на день рождения, именины и тому подобное.

    • А теперь оставшуюся сумму, распределяем в 4 конверта. Соответственно, средства в одном конверте - семейный бюджет на неделю.

    Если стараться укладываться в эту сумму не тратить больше, чем запланировано, очень быстро Вы почувствуете положительные изменения!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.