• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка от LEGO: новые герои - новые впечатления

    Опубликовано: 2018-12-04 22:35:12

    LEGO - самая известная в мире игрушка. Дети любят ее за простоту и универсальность. С ней никогда не скучно, она развивает фантазию и творческое мышление.

    Новая серия LEGO® BrickHeadz https://nosorog.net.ua/1476-lego-brickheadz приятно удивит вашего ребенка и пополнит ряд любимых игрушек.

    Новая серия от LEGO: еще больше любимых героев

    Известные герои сказок, мультфильмов и комиксов - в новых образах, и их можно составить самому! Стильный дизайн, удобные размеры  - собирать игрушку интересно и приятно.

    LEGO BrickHeadz

    Большая голова, маленькие руки и ноги, глаза – пуховки  - так выглядят герои серии. Рост каждого - 7 сантиметров. Количество деталей небольшое, поэтому составить любимого героя очень просто. В случае необходимости есть подробная инструкция. Несколько часов - и в коллекции вашего малыша новый интересный персонаж.

    В серии LEGO® BrickHeadz - 12 наборов, поэтому можно выбрать того героя, который больше всего нравится ребенку: это может быть Movie, Marvel или Disney. Собранные фигурки небольшого роста, но играть ими очень удобно. А еще в набор входит специальная демонстрационная платформа с серийным номером. Здесь можно удобно разместить фигурки на полках.

    Почему стоит купить LEGO® BrickHeadz:

    • Игрушка безопасна,  для ее изготовления используют нетоксичные материалы.

    • Качество материалов. Детали, изготовленные из высококачественного пластика, который не теряет форму ни от воздействия температуры, ни от механических повреждений. А яркая краска, которой покрыты детали, не выгорает на солнце. Такая игрушка будет служить не один год.

    • Вариантов для игр - множество. В разных наборах - свои особенности. Однако с такой игрушкой ребенок точно не будет скучать. Немного фантазии - и героя мультфильма ждут новые приключения.

    • Темы. Один набор - одна тема. Все персонажи изготовлены в соответствии с выбранной тематики, очень детализированы, поэтому их легко узнать.

    • Выбирайте только качественные наборы, тогда все детали будут идеально складываться. Если вы приобретете копию, некоторые детали могут не соединяться между собой. Оригинальный набор - это гарантия, что фигурка не распадется в самый  ответственный момент игры.

    nosorog.net.ua

    Где купить серию LEGO® BrickHeadz

    Еще один весомый аргумент в пользу LEGO - вместе с такой игрушкой ребенок получает целый мир, который может построить сам из маленьких кубиков. Поэтому наборы полезны и для отдыха, и для развития.

    Приобретите новую серию LEGO® BrickHeadz в интернет-магазине «Носорог» по оптимальной цене. Такой подарок точно понравится вашему ребенку!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.