• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы стилиста: купить мужскую футболку поло и быть всегда в тренде

    Опубликовано: 2018-12-03 15:12:32

    Как выбрать качественную футболку

    Футболка - незаменимый элемент гардероба современного мужчины. Она ассоциируется не только со спортом, но и прекрасно выглядит с разными стилями одежды. Удобная, приятная к телу футболка - универсальная одежда: она незаменима и летом, и зимой. В холодное время ее часто одевают под колючий свитер. Купить мужскую футболку поло можно в интернет-магазине мужской одежды в Украине «OD-OL».

    Одежда на все случаи жизни

    Футболка - это удобно, стильно и комфортно. А чтобы всегда хорошо выглядеть, в гардеробе мужчины должно быть много разных футболок. Ведь они изнашиваются гораздо быстрее, чем верхняя одежда, свитера, пиджаки.

    В «ОДОЛ» вы найдете качественные изделия из натуральных тканей по очень доступной цене.

    Качественная футболка: на что обратить внимание при выборе

    Сегодня ассортимент футболок очень большой, поэтому сделать удачный выбор нелегко. Перед покупкой специалисты советуют обратить внимание на такие нюансы:

    • Материал, который использовали для пошива изделия, его качество. Ткань должна бать мягкой, гладкой, приятной на ощупь. Если на ощупь ткань кажется очень ворсистой и рыхлой, то такая футболка сносится очень быстро. Как показывает опыт, хорошо носятся и приятные к телу изделия из хлопка.

    • Немного растяните ткань, чтобы проверить качество. При этом на футболке  не должны появляться  пятна. В некачественных изделиях узор неравномерен, нити разной толщины.

    • Качество швов. Выверните футболку, внимательно осмотрите все швы.  Если вы заметили пробелы, неравные швы, спутанные нити, то такое изделие долго служить не будет.

    • Склонность к деформации. Возьмите футболку и легко потяните в разные стороны, а затем отпустите. Если края изменили состояние, то есть большая вероятность, что изделие быстро потеряет форму, растянется, швы станут несимметричные.

    • Симметричность. Составьте футболку пополам, проверьте, оба рукава соответствуют форме и размерам. Если вы заметили разницу, то ни в коем случае не покупайте изделие, ведь после стирки разница может стать еще больше, и футболка будет выглядеть смешно.

    Где купить качественную футболку

    Это, кажется, очень просто: футболки есть и в магазинах, и на рынках, и в интернет-магазинах. Не стоит покупать товар у непроверенных точках продаж по низкой цене. Так Вы можете приобрести футболку сомнительного качества, и она быстро потеряет форму.

    Большой выбор качественных мужских футболок поло предлагает вышеупомянутый магазин мужской одежды в Украине. Доступная цена, высокое качество, большой выбор приятно удивят. Оформить заказ можно на сайте.

    Звоните и убедитесь, что и в Украине можно купить футболку высокого качества по доступной цене!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.