• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты выбора детской обуви в интернете

    Опубликовано: 2018-11-29 14:32:06

    В сети сегодня можно купить самые разные вещи — одежду, чистящие средства, бытовую технику и даже еду. Однако нужно понимать, что выбор товара в интернете отличается от выбора в реальной жизни по разным факторам. Давайте взглянем на примере детской обуви.

    Как известно, новенькие ботинки или сапожки должны хорошо подходить ребенку, чтобы не возникали проблемы с развитием стопы. Из этого следует, что покупать обувь детская оптом нужно лишь в том случае, если вы хорошо знаете полноту ножки малыша и размер. При этом ведете выбор именно по той маркировке (Европейской, Американской или принятой в СНГ), которая используется на сайте. Не забывайте, что обуться и взглянуть, как обувь «сидит», не спадает ли, не давит ли — нельзя.

    Далее — вы не сможете осмотреть выбранную пару. Вы сможете увидеть только фотографию, сделанную опытным профессионалом идеальной пары. И снимки будут сделаны в идеальных условиях. Поэтому начинайте сотрудничество с теми магазинами, которые поддерживают возврат товара. И в этом случае берите сразу несколько пар, чтобы их можно было примерить и оставить именно ту, которая подойдет лучше всего, а другие вернуть. Таким образом, кстати, можно будет вернуть и обувь содержащую заводской брак или какие-то дефекты.

    На этом, кстати, основные отличия и заканчиваются. После того, как обувь была получена (доставлена курьером или вы обратились в ближайшее почтовое отделение), не спешите расписываться и оплачивать покупку. Вот теперь осмотрите внимательно обувку, пощупайте ее, заставьте ребенка примерить и походить. Постарайтесь обнаружить дефекты или повреждения материала. Если обувь не подходит — возвращайте, игнорируя любые протесты и возражения. Если подходит — берите. И запомните — ничто не сравниться с качественной натуральной кожей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.