• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать, выбирая ювелирный бизнес

    Опубликовано: 2018-11-29 12:31:55

    Украина – это молодая страна, в которой ювелирное дело только набирает обороты и ещё до конца не раскрыло свой потенциал. Отсутствие изысканных качественных украшений на рынке уже сейчас побуждает многих предпринимателей и предпринимательниц брать дело в свои руки и открывать свой собственный ювелирный бизнес.

    Украинский ювелирный дом Алмаз-Золото расскажет о том, на что нужно обратить внимание начинающему бизнесмену и какие подводные камни могут скрываться в пучине этой деятельности. 

    Начинаем свой бизнес: выбор ассортимента и поставщика, закупаем золото оптом, цена от производителя

    Открытие ювелирного магазина не требует лицензии и других разрешительных документов. Вам не придется искать большие торговые площади, аренда или покупка которых обойдется в копеечку. Кроме того, закупленные ювелирные изделия оптом имеют свойство не только долго сохранять свое качество, но и со временем расти в цене. Все это делает такую бизнес-затею очень привлекательной.

    Есть различные способы как начать развиваться в этой сфере, но самые распространённые:

    • Раскрутиться самостоятельно
    • Заключить договор франчайзинга с известной торговой маркой

    Находясь под крылом у известного бренда можно намного легче и быстрее встать на ноги. К тому же Вам не придется беспокоится о том какого качества закупленное оптом золото, насколько успешна реклама ТМ на рынке, как организовать обучение сотрудников. Но для этого первично нужно заплатить франчайзеру определенную суму.

    При самостоятельном ведении бизнеса львиная доля расходов в такой деятельности припадет именно на то, чтобы купить оптом ювелирные изделия для своего магазина или салона. Мировая практика свидетельствует о двух основных направлениях:

    1. Продажа эксклюзивных изделий
    2. Продажа изделий, предназначенных для широкого потребителя

    Также неплохим вариантом будет специализироваться на каком-то одном виде изделий: только одного производителя, только сережки или кольца и т.д.

    Разумеется, для реализации Вашего плана понадобится найти надежного поставщика, у которого можно будет купить ювелирные изделия оптом соответствующего направления: стильные, актуальные, качественные и главное по выгодной для дальнейшего ведения бизнеса цене.

    На современном рынке Вы найдете множество магазинов, у которых можно купить золото оптом разного вида и качества. Но наиболее разумным будет поиск компаний, которые сами являются производителями и сами занимаются реализацией своей продукции, так как это делаем мы - Алмаз-Золото. Такой подход помогает сэкономить, потому что не нужно платить за услуги перекупщика, а Ваш ювелирный магазин получает высококачественное золото оптом цена на которое установлена производителем.

    Как безопасно купить оптом ювелирные изделия хорошего качества?

    Предприниматели желающие сотрудничать с нами заключают договор. В нем мы оговариваем все условия, размеры, стоимость минимального заказа. Таким образом магазин Золото-Алмаз оправдывает доверие клиентов и доказывает свой профессионализм: гарантирует что доставка изделий будет своевременной, а сама продукция качественной. Также для постоянных клиентов действуют бонусы и привилегии, персонифицированные скидки в зависимости от количества и размера оптовых закупок. На сайте zoloto-almaz.com.ua можно ознакомится с ассортиментом магазина и другой интересной информацией.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.