• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Липосакция бедер: просто или больно

    Опубликовано: 2018-11-28 19:08:51

    Липосакция бедер чаще проводится женщинам из-за особенностей их фигуры, когда основная масса жира откладывается именно в этой области. И как бы женщина ни худела, дисгармоничные контуры фигуры все равно останутся. В данном случае самый лучший выход из положения – сделать липосакцию.

    Когда требуется липосакция бедер

    Липосакция бедер требуется в следующих случаях:

    когда излишки жира откладываются в зоне «галифе» и нарушают очертания наружной стороны бедер;
    когда большое количество жировых отложений на внутренней поверхности бедер вызывает обвисание тканей в этой области.

    Липосакция бедер не является средством лечения ожиренияОжирение: болезнь благополучия?, это метод коррекции контуров фигуры при неправильном распределении жира. В случае же ожирения пациента сначала должен пролечить эндокринолог, липосакция ему понадобится только после снижения общего веса, когда проявятся признаки неправильного распределения жировых отложений.

    Липосакция внутренней и наружной поверхности бедер проводится разными способами.

     


    Липосакция наружной поверхности бедер

    На наружной поверхности бедер в зоне «галифе» обычно не бывает большого количества жира. Его немного, но он может значительно испортить контуры фигуры, при этом удалить такой жир при помощи физических упражнений и диеты практически невозможно. Целью липосакции в этой области должно быть удаление не как можно большего количества жира, а такого количества, чтобы после этого осталась гладкая и ровная поверхность бедра без ям и неровностей.

    Еще совсем недавно жировые отложения в этой области удаляли только при помощи шприца. Такой метод применяется и сегодня, но все чаще его заменяют безоперационные способы липосакции – ультразвуковая и лазерная, когда жировые отложения разрушаются без нарушения целостности кожи дистанционно, а затем выводятся из организма естественным способом, главным образом через желудочно-кишечный тракт, разлагаясь предварительно в печени.

    Это наиболее щадящие способы липосакции, которые не требуют обезболивания, имеют мало противопоказаний и проводится в амбулаторных условиях.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.