• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская дубленка: тепло, стильно и модно!

    Опубликовано: 2018-11-28 16:56:37

    Каждая женщина стремится выглядеть идеально в любую погоду: даже если на улице сильный мороз или падает мокрый снег. Однако в холодное время это нелегкая задача, ведь одежда должна быть не только красивой и модной, но еще и удобной и теплой. Очень часто приходится жертвовать красотой ради тепла.

    Стильные женские дубленки на зиму - это возможность «убить двух зайцев» сразу: выглядеть модно и не замерзнуть. Многие модели имеют меховой капюшон, поэтому такая верхняя одежда надежно защитит от бури. А верхний слой обрабатывают специальными покрытиями, которые не пропускают влагу.

    Модные женские дубленки: тенденции сезона

    Дубленка на овчине - отличный вариант для холодной зимы. Она поможет сохранить изысканный стиль и защитит от холода. Следите за модой? Выбирайте охотничьи дубленки, изделия в стиле 90-х. Не утратили актуальность и более женственные модели.

    Хотите выглядеть солидно? Обратите внимание на модели с  меховым воротником или капюшоном, а также украшены различными интересными аксессуарами.

    Прошли времена, когда дубленки весили столько, как и их хозяйка, и сковывали движения. Современные изделия - легкие, удобные и комфортные. Различные фасоны, материалы и длина помогут даже самой капризной барышне подобрать что-то для себя. Современные изделия подойдут и к повседневной одежде, и эффектно дополнят роскошный праздничный образ.

    Преимущества дубленки

    • Дубленка уже несколько сезонов подряд - конкурент дорогой и массивной шубе. Ее главное преимущество - демократичная цена. Не каждый может купить шубу из натурального меха. Модная дубленка, которая стоит гораздо дешевле, поможет вам выглядеть роскошно, подчеркнуть хорошую фигуру и сделать образ более утонченным. Главное - приобрести качественную вещь, которая действительно вам подойдет.

    • Для любителей юбок зимой следует выбирать длинные фасоны дубленок. Так вы подчеркнете красоту фигуры и не навредите здоровью.

    • Если хотите, чтобы талия выглядела изящной, а силуэт - стройнее, выбирайте расширенные к низу фасоны.

    • Стройным девушкам, которые стремятся выделяться и имеют оригинальный стиль, подойдут дубленки-косухи.

    Выбираем модную и качественную дубленку: практические советы

    Прежде, чем отправиться на поиски «своей» дубленки, следует определить, какое покрытие должно быть - искусственное или натуральное. А это зависит от бюджета и личных предпочтений. Очень важно выбрать качественную вещь и правильно подобрать размер.

    • В магазине аккуратно проведите ногтем по коже дубленки, на качественном изделии ненадолго должна появиться полоска. Потяните пучок волокон меха, он не должен «сыпаться».

    • Выбирайте одежду с запасом, ведь зимой придется одевать теплый свитер.

    • Проверьте, удобно ли вам двигаться в такой одежде, поднимать руки, сгибать локти и тому подобное.

    Большой выбор модных женских дубленок можно найти на сайте kloomba.com, и вы будете выглядеть модно и стильно этой зимой!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.