• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредные утренние продукты

    Опубликовано: 2018-11-28 06:34:58

    Углеводы хорошо восстанавливают содержание сахара в крови, которое понижается, если употреблять большее, чем нужно, количество алкоголя, утверждает Ричард Стивенс из Кильского университета.

    Так, например, у британцев лучшее средство от похмелья – яичница, сосиски и запеченные бобы. Если следовать теории о углеводах, то, к удивлению, можно обнаружить, что такой завтрак действительно может помочь вам восстановиться. В то же время, противовоспалительные препараты наподобие ибупрофена, средства от мигрени (к примеру, толфенамова кислота) и огуречная трава также дают положительный эффект.

    В состоянии похмелья человеку хочется съесть что-либо из жирной пищи, выяснил Университет Корнелла. Кроме этого, алкоголь ослабляет волевые качества, но это не плохо: все млекопитающие подсознательно ищут к употреблению энергетически насыщенных продуктов. Самый энергетически насыщенный из продуктов — жир.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.