• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп отреагировал на ситуацию в Азове: Нам это не нравится

    Опубликовано: 2018-11-27 13:45:09

    США и Европа работают над этим, сказал американский президент.

    США и Европа работают над "решением конфликта между Украиной и Россией" в связи с событиями в Керченском проливе. Об этом в ответ на вопрос журналистов сказал американских президент Дональд Трамп.

    "Нам не нравится то, что там происходит, в любом случае…Европа не в восторге и тоже работает над решением", - сказал он, не конкретизируя.

    Ранее сегодня во время экстренного заседания Совбеза ООН представитель США Никки Хейли заявила, что "произошедшее в Черном море - это нарушение территориальной целостности Украины, это непродуманная эскалация со стороны России…абсолютно нецивилизованный способ ведения дел, это нарушение международного права, которое международное сообщество не должно принимать".

    Кроме того, по словам постпреда, сегодня утром она говорила о ситуации в Украине с Трампом и госсекретарем Майком Помпео.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.