• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Людям нужно дать три выходных дня еженедельно

    Опубликовано: 2018-11-26 17:04:26

    Профессор Джон Эштон считает, что люди должны работать только четыре дня в неделю, чтобы снизить уровень стресса, пишет The Toronto Sun. Доктор отмечает неправильное перераспределение работы в обществе. Некоторые работают слишком много, а некоторые почти не работают.

    Чтобы получать удовольствие от жизни, людям нужно дать три выходных дня еженедельно. Тогда они получат возможность проводить больше времени с семьями. Это также позволит снизить кровяное давление, так как дополнительный выходной люди могли бы потратить на тренировки. А тренировки позитивно сказываются на давлении, передает MedDaily.ru.

    Зачастую именно из-за давления со стороны работы люди берут больничные. Чрезмерное количество рабочих часов провоцирует тревожность. Некоторые люди могут попытаться справиться с этим, употребляя алкоголь. Также возможны проблемы в отношениях.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.