• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики нашли связь между горячим чаем и опасным заболеванием

    Опубликовано: 2018-11-26 16:44:54

    Эксперты выявили, что употребление алкоголя и горячего чая с использованием табачных изделий может увеличить вероятность образования злокачественных опухолей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      На протяжении почти десяти лет китайские медики вели наблюдение за состоянием здоровья около четырехсот пятидесяти пациентов. Возрастная категория их варьировалась от тридцати до восьмидесяти лет. За весь промежуток времени исследования диагностировано около 1700 случаев онкологических заболеваний Деятелям науки удалось определить, что такая форма недуга практически в пять случаев больше проявлялась у людей, употреблявших чай горячим и не меньше пятнадцати миллилитров алкогольного напитка, в форме например бальзама. В два случая больше болезнь диагностировалась у людей, которые пили чай и занимались табакокурением.

    Медики считают, что напитки, температурный показатель которых превышает 65 градусов, способны наносить органам пищевода термические повреждения, тем самым повышая риск образования злокачественных опухолей.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.