• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Туроператор «Пан Укрейн» впервые предложил туристам рейс в Анталью в зимний период

    Опубликовано: 2006-02-03 16:27:00

    Туроператор «Пан Укрейн» продлил чартерную летнюю программу авиаперелетов и впервые предложил туристам еженедельный чартерный рейс в Анталью (Турция) в зимний период. Об этом сообщила директор по туризму «Пан Укрейн» Елена Шаповалова.

    По ее словам, загрузка этого рейса составляет 82%, что целиком оправдывает расчеты компании. При этом из этого числа порядка 17% приходится на конференц-туристов. Как отметила Е.Шаповалова, корпоративный туризм является одним из наиболее динамично развивающихся направлений в работе компании «Пан Укрейн».

    Именно Турцию компания в этом году наиболее активно предлагает как место для конференц-туризма. В частности, по данным Е.Шаповаловой, среди преимуществ Турции - минимальное время для оформления выездных документов, упрощенный режим открытия виз, при этом работа будет совмещена с активным отдыхом на курорте. Турецкий партнер «Пан Укрейн» - туроператор GTI.

    По данным компании, все отели сети RIVA, предлагаемые «Пан Укрейн» для проведения выездных конференций, семинаров и тренингов в Турции, имеют уровень «5 звезд» с системой «все включено», что позволяет организаторам конференций реально сократить свои расходы.

    В то же время, конференц-туризм развивается и на других направлениях, для чего «Пан Укрейн» задействует крупнейших международных туроператоров, авиакомпании для организации зарубежных семинаров и конференций, сообщила Е.Шаповалова.

    При этом компания также вводит в строй собственную отельную базу, оснащенную необходимыми залами и оборудованием. В частности, в 2004 году начала работу гостиница «Кичкине» в Ялте, имеющая конференц-зал вместимостью до 200 человек, а с августа текущего  года «Пан Укрейн» сможет обслуживать семинары и конференции до 120 человек на собственной турбазе под Киевом.

    Справка. Компания «Пан Укрейн» - один из крупнейших украинских туроператоров. На рынке с 1992 года. Оборот компании за 2005 год составил 112 млн. гривен.

    Инф. УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.