• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Использование традиционных китайские лекарственные средства в патентной медицине

    Опубликовано: 2018-11-25 19:24:25

    Китайская медицина – это сплав современных фармацевтических исследований и традиционных ингредиентов, которые используются для производства медикаментов на протяжении тысячелетий.

     
      Китайские производители поставляют на местный и международный рынок косметику, лекарства и предметы гигиены. Например, в специализированном магазине можно приобрести жидкость для интимной гигиены, тампоны и китайские прокладки, изготовленные из экологических чистых ингредиентов, имеющих уникальные лечебные свойства.

    Эксперты создают уникальные составы лекарственных средств для патентной медицины. Производителями используются только высококачественные фармацевтические продукты и китайские травы. Перед началом поставок на рынок подобные товары проходят этап стандартизации и сертификации для обеспечения подлинности, качества, эффективности и безопасности. К тому же многие китайские препараты тестируются независимыми компаниями, работающими на международном уровне.

    Поскольку ингредиенты должны обрабатываться специфическими способами для достижения желаемых целебных свойств и устранения токсичности, производители не раскрывают всех своих секретов, но предоставляют гарантии безопасности продуктов. Для изготовления таблеток, мазей и прочих лекарственных продуктов травы сначала тщательно очищаются, затем смешиваются вместе и экстрагируются в воде. Этот процесс позволяет контролировать температуру и время извлечения готовой смеси. Эфирные масла, которые обычно испаряются из трав при нагревании, восстанавливаются в процессе экстракции.

    Использование активных ингредиентов позволяет получить необходимые лекарственные свойства для изготовления конечного фармацевтического продукта. Некоторые свойства медикаментов будут зависеть также от используемых примесей и добавок.

    После этапа экстракции остатки травы удаляются, а полученная жидкость извлекается и закачивается в конденсатор. Здесь оставшаяся вода испаряется, оставляя лишь высококонцентрированную пасту, которая после тщательного высушивания превращается в таблетки. Добавляя небольшое количество сухих порошкообразных трав из исходной растительной формулы, производители избегают использования синтетических связующих веществ, гарантируя экологическую чистоту и абсолютную безопасность готовых продуктов.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.