• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный маршрутизатор от Kyocera Wireless

    Опубликовано: 2006-02-03 15:51:00

    Мобильные сети третьего поколения позволяют использовать сотовый телефон в качестве высокоскоростного модема, позволяя при наличии ноутбука насладиться скоростным интернетом в зоне действия сети. Более того, на рынке появляется оборудование, которое позволяет организовывать доступ нескольких компьютеров в глобальную сеть посредством одного высокоскоростного канала. Например, мобильный маршрутизатор Kyocera KR1, который предназначен для работы в сетях CDMA2000 1x и поддерживает технологию передачи данных Evolution Data Optimized (EV-DO).

    Принцип работы роутера довольно прост: он использует высокоскоростное соединение и создает точку доступа Wi-Fi, позволяя другим компьютерам получать доступ в сеть посредством протокола 802.11g. Роутер поддерживает 128-битное шифрование, оснащен встроенным брандмауэром, так что пользователям не придется беспокоиться за сохранность передаваемых данных.

    Размеры новинки - 215x135x23 мм, вес – 453 г., в комплекте поставляется программное обеспечение для конфигурирования роутера. Для удобства маршрутизатор также укомплектован четырьмя портами Ethernet, так что иметь Wi-Fi адаптеры вовсе не обязательно.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.