• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстетическая коррекция губ: исполнение дамских капризов

    Опубликовано: 2018-11-23 10:44:27

    Хотите избавиться от морщинок в уголках губ или хотите, чтобы ваши губы стали более пухлыми? В этом вам поможет эстетическая коррекция губ. Существуют различные способы, которые помогут добиться желаемых результатов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одним женщинам хотелось бы провести коррекцию тонких губ, а другим представительницам прекрасного пола – придать губам свежесть и удалить морщинки вокруг рта.

    Для изменения контура губ, увеличения их объема или для удаления морщинок вокруг рта используют два вида инъекций. В течение многих лет широко применялись инъекции силикона, но в некоторых странах они попросту запрещены.

     

    Эстетическая коррекция губ: липоструктура

    Липоструктура - это довольно серьезная контурная пластикаКонтурная пластика - результаты коррекции. Эта пластика проводится при помощи жировой ткани пациента, которую предварительно берут из верхней части ягодицы или живота и вводят в губы. Липоструктура проводится под общей анестезией.

     
    Это классическая техника, но результаты могут быть различными. Жировые клетки могут неравномерно распределиться и привести к отеку, который пройдет только через две недели. После операции могут появиться синяки, которые походят через 10-20 дней.

     

    Гиалуроновая кислота

    В настоящее время в эстетической хирургии очень часто используют гиалуроновую кислоту. Инъекции кислоты делают при помощи очень тонкой иглы и под общей анестезией. Такой способ удобен тем, что гиалуроновая кислотаГиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи рассасывается через несколько месяцев (если вдруг вам не по душе полученный результат).

    Если вы хотите сохранить объем ваших губ, можете использовать такой способ коррекции. Эта процедура проводится специалистом эстетической медицины.

     

    Имплантаты

    Существуют два типа трансплантатов для губ:

    Имплантат на основе волокон  легко приспосабливается к структуре губ. Операция проводится под общим наркозом. В случае возникновения проблем или при отрицательном для вас результате, этот имплантат можно легко удалить.
    Имплантат в виде силиконового геля  – это относительно новая техника, к которой прибегают не так часто.
    В некоторых случаях имплантаты могут вызвать заражение. Конечные результаты видны примерно через шесть месяцев после операции.

    Перед проведением такого рода процедур советуем вам проконсультироваться со специалистом. При малейшем сомнении не стесняйтесь обратиться за консультацией к другому врачу или хирургу, чтобы узнать его мнение. Вам должны предоставить все расценки, к тому же вам дают как минимум две недели, чтобы хорошо все обдумать.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.