• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать процесс родов более легким и быстрым

    Опубликовано: 2018-11-22 19:44:00

    Новое исследование показало, что регулярные физические упражнения во время беременности в несколько раз облегчают естественные роды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Испанские ученые провели интересный эксперимент, который показал, что женщины, находящиеся в интересном положении, должны регулярно заниматься физическими упражнениями.

    Исключением становятся только запреты медиков при разных отклонениях во время беременности. Такие представительницы прекрасного пола реже требуют анестезию, а также рожают гораздо быстрее и испытывают не такую сильную боль.

    Автор научной работы профессор Рубен Баракт рассказывает: «Все достаточно просто, на самом деле: если вы мечтаете рожать легко и безболезненно, то не стоит забывать о физической нагрузке».

    В исследовании принимали участие пятьсот женщин. Половина из них делали систематические упражнения, половина нет. Оказалось, что участницы первой группы родили гораздо быстрее и легче, так как у них был укреплен мышечный тонус.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.