• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раскрыта польза овощей для здоровья пожилых женщин

    Опубликовано: 2018-11-22 13:44:59

    Австралийскими экспертами было выявлено три овощных продукта, которые способны помочь женщинам сохранить их молодость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      По данным специалистов именно брокколи, белокочанная капуста и редис способны в этом помочь. Именно данная группа овощей может весьма положительно сказываться на состоянии артерий женщин и весьма заметно продлевает среднюю продолжительность их жизни.

    Экспертами была рассчитана норма потребления овощей для поддержания здорового духа в организме женщин. Требуется всего двести грамм овощей ежедневно, чтобы укрепить стенки сосудов, уменьшив их на пять сотых миллиметра, что снижает шансы преждевременной смерти практически на десять-восемнадцать процентов.

    Увеличение толщины стенок сонной артерии, к примеру, способно привести к ухудшению процесса кровообращения в мозге, развитию ишемической болезни и повышению вероятности образования тромбов в кровеносных ответвлениях.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.