• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Работники легкой промышленности подписали меморандум о сотрудничестве с таможенниками

    Опубликовано: 2006-02-03 15:15:00

    Ассоциация «Укрлегпром» и Государственная таможенная служба Украины подписали Меморандум о сотрудничестве.

    Как сообщили в пресс-службе Украинского союза промышленников и предпринимателей, этим меморандумом предусмотрено совместное участие в совершенствовании нормативно-правовой базы при осуществлении внешнеэкономических операций; координация действий; обмен информацией и проведение консультаций в интересах обеих сторон и тому подобное.

    Как объясняют в УСПП, легкая промышленность Украины находится в кризисном состоянии, из которого вряд ли удастся выйти без государственной поддержки. Поэтому в практической работе легковая промышленность решила заручиться поддержкой таможенников и создать инициативную группу, которая бы защищала интересы отрасли и активно работала с системой законодательной и исполнительной власти, которая будет изучать проблемы легкой промышленности, вносить предложения по их решению в высшие органы государственной власти, а также контролировать процесс их решения в парламенте и правительстве.

    Инф. УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.