• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Huawei разработала прототип складного смартфона

    Опубликовано: 2018-11-20 13:45:57

    В феврале 2019 года компания намерена представить складной смартфон.

    Китайская компания Huawei Technologies активно работает над складным смартфоном, который будет поддерживать 5G. Производитель уже представил телефон операторам в Южной Корее, сообщает GizmoChina.

    По данным сайта, телефон планируют представить в феврале 2019 года.

    Южная Корея может стать одним из первых рынков, где появится складной телефон Huawei, поскольку это единственная страна кроме США, где в 2019 году произойдет коммерциализация 5G. Ожидается, что это произойдет в первой половине 2019 года, отмечается на сайте. Во второй половине 2019-го коммерциализация 5G может произойти в Японии, Китае и Европе.

    Ожидается, что складной телефон Huawei представят на Mobile World Congress (MWC) 2019 в феврале следующего года. Телефон будет оборудован гибким OLED-дисплеем.

    Как предполагается на сайте, в сложенном виде размер экрана смартфона составит 5 дюймов, в разложенном – 8 дюймов.

    Для подключения 5G компания, как ожидается, будет использовать модем Balong 5000 5G. Смартфон также может оснащаться сканером отпечатков пальцев под дисплеем.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.