• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК Чайка стала площадкой для съемок нового украинского фильма

    Опубликовано: 2018-11-19 14:37:42

    Украинская студия телевизионных фильмов давно радует зрителей своими шедеврами. Их работы известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Вот и в этом году прошли съемки фильма-мелодрамы о трогательной истории девушки, потерявшей своего отца. Уже в феврале 2019 года фильм будет готов к прокату.

    Нужно отметить, что в качестве локации студия выбрала территорию жилого комплекса Чайка. Для тех, кто хотя бы раз побывал в этом прекрасном месте, выбор их понятен.

    Жилой комплекс Чайка находится в Киево-Святошинском районе, а его близкое расположение к метро (7 км) прельщает многих желающих приобрести недвижимость именно здесь.

    Это настоящий город, сочетающий в себе классику и современные направления комфорта городской жизни в загородных условиях. Комплекс размещен в санаторной зоне, где есть собственный парк с его первозданной красотой и свежим воздухом.

    39 га – это занимаемая территория жилого массива с развитой инфраструктурой. Здесь есть все для комфортной жизни – школы, детские сады, магазины, кафе и рестораны, центры развития, отделения банков, почта и многое другое.

    Застройщик приветствует заселившуюся молодежь, для которых установлены 13 детских площадок с игровыми комплексами, 8 спортивных площадок, где есть турниковые и тренажерные комплексы, баскетбольное поле, крытый теннисный корт и поле для мини-футбола.

    Нельзя не сказать о застройщике - девелоперской компании «Омокс». На строительном рынке компания работает более 20 лет под лозунгом «Опыт и способность не уступать обстоятельствам». Многочисленные награды, премии и дипломы подтверждают их правильное направление.

    Управляющий собственник компании «Омокс» Алексей Владимирович Кулагин вместе с командой единомышленников создал самый большой кондоминиум в Европе.

    Застройщик предлагает своим покупателям более 80-типовых планировок квартир – это 1, 2,3,4-комнатные квартиры разной площади класса комфорт, с потолками от 2,75м до 5,20 метров, с отдельно стоящим крытым паркингом и наземными стоянками.

    Территория комплекса поражает своей красотой и ухоженностью. Запах липовых алей и цветущих весной магнолий позволяет жителям наслаждаться этой красотой и пребывать в настоящем сказочном царстве.

    Всю детальную информацию о самом комплексе, квартирах и их условиях приобретения узнайте в отделе продаж жилого комплекса Чайка на официальном сайте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.