• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vertu открыла магазин в Киеве

    Опубликовано: 2006-02-03 14:34:00

    Английская компания Vertu, занимающаяся ручной сборкой мобильных телефонов, открыла свой бутик в Киеве, в торгово-развлекательном центре "Мандарин". Это первый бутик компании в Украине, передают "Українські Новини".  Ранее телефоны Vertu можно было заказать в Украине только в часовом магазине "Кристалл", являющемся дилером компании в Киеве, Днепропетровске и Донецке.

    С открытием нового магазина Vertu представила коллекцию телефонов, инкрустированных бриллиантами, Signature Diamond Collection. В коллекции представлены телефоны, изготовленные из 18-каратного желтого или белого золота, а также платины. Рама передней панели может быть полностью или наполовину инкрустирована бриллиантами.

    Вместе с тем, специально для Украины создано 2 модели, в которых рама передней панели украшена мозаикой из 700 бриллиантов общим весом 4,2 карата. Все модели коллекции русифицированы и работают в 3 стандартах (GSM 900/1800/1900) и поддерживают все основные функции.

    Телефоны данной коллекции будут изготавливаться исключительно по специальному заказу, выполнятся в течение 8-10 недель и стоить от 4 до 35 тыс. евро.По материалам  proIT.

    Инф. ITNews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.