• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два новых камкордера Canon с SD считывателем

    Опубликовано: 2006-02-03 14:28:00

    Компания Canon представила в Японии два новых low-end камкордера. Первый называется DC40 и может записывать видео как на 80 мм диск DVD-R или DVD-RW, так и на карту памяти SD. На борту находится 0,3 дюймовый ЭЛТ-видоискатель и 2,7 дюймовый вращающийся ЖК-дисплей. Съёмка производится с помощью 4 МП ПЗС-сенсора с RGB-фильтром; поддерживается 10 кратное оптическое увеличение. Вес камеры составляет 530 г, а габариты - 87x126x60 мм.

    Другая новинка компания промаркирована как FV M300 и является MiniDV камкордером с 2,7 дюймовым ЖК-дисплеем. В качестве матрицы используется 1,3 МП сенсор. Пользователи получат доступ к 20 кратному оптическому увеличению и, кроме сохранения видео на MiniDV кассету, могут использовать в качестве накопителя флэш-карту SD. Вес модели составляет 500 г, размеры - 78x131x72 мм, меньше, что неудивительно, чем у DVD-собрата.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.