• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 рисков, которые возникают у людей с высоким ростом

    Опубликовано: 2018-11-18 16:08:00

    Оказалось, что люди с большим ростом могут быть больше подвержены определенным опасным недугам, которые значительно сокращают продолжительность жизни.

     
      Работники Городской школы Нью-Йорка рассказывают: «Многие завидуют высокому росту, особенно мужская половина. Конечно, у высоких людей есть множество преимуществ, но есть и свои недостатки. Некоторые люди даже не знают, с какими проблемами они могут столкнуться.

    Высокие люди чаще сталкиваются с развитием рака. Некоторые специалисты с таким утверждением не согласились, однако трудно поспорить со статистикой. Оказалось, что каждые два с половиной сантиметра роста больше нормы увеличивают риски возникновения онкологии на четыре процента.

    Другая угроза — это тромбоз, являющийся одной из главных причин возникновения инсультов и инфарктов. Также высокие люди чаще сталкиваются с фибрилляцией предсердий, являющейся опасной аритмией. В этом случае больше подвержены заболеваниям представительницы прекрасного пола.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.