• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cколько стоит букет роз в Киеве

    Опубликовано: 2018-11-16 19:53:30

    Розы поражают разнообразием оттенков, форм бутона и необыкновенной красотой. Возможно поэтому, несмотря на большое разнообразие цветочной продукции на цветочном рынке, роза не теряет своих позиций в рейтинге популярности. Планируя преподнести букет роз к какому-либо празднику, многих интересует стоимость этих цветов. Где же купить букет роз в Киеве и сколько он может стоить?

    Где купить букет роз в Киеве

    Как вы понимаете, найти место, где продаются цветы в Киеве, несложно. Однако все стремятся приобрести качественный букет свежих цветов, который стоит недорого. Очевидно, что цена букета зависит от количества роз и их вида. Так, цена на длинные розы в Киеве выше стоимости кустовых роз. А стоимость букета из белых роз ниже цены аналогичного букета, составленного из красных бутонов.

    В целом, статистика цен на рынке цветочной продукции Киева выглядит следующим образом:

    • стоимость букета из 11 роз начинается с показателя 660 грн.;
    • цена на букет из 25 роз в Киеве – от 1800 грн.;
    • цена на 101 розу в Киеве – от 6000 грн.

    Что же делать тем, кого интересует невысокая цена на большой букет роз в Киеве? Рекомендуем изучить ассортимент интернет-магазина Laflower. Благодаря прямым поставкам цветов от производителей цены на различные букеты в Laflower минимальны. При этом в продаже исключительно свежая цветочная продукция, которая имеет приятный аромат, прекрасный бутон и упругий лист.

    Интернет-магазин Laflower предлагает купить цветы в Киеве с доставкой, которая может быть осуществлена домой или в офис. Профессиональные флористы украсят ваш букет, а курьеры доставят его точно в указанное время. Таким образом, вы имеете возможность поздравить любимую девушку, жену или друга с праздником, даже находясь в другом городе.

    Однако Laflower – это не только свежие розы по умеренной цене. Это еще и стильные букеты, оформленные профессиональными флористами с использованием современных материалов. Так, в качестве упаковки используется:

    • Крафтовая бумага. Современная бумага-крафт отличается большим разнообразием принта, который может быть подобран в соответствии со случаем.
    • Синтетическая сетка. Этот материал популярен благодаря разнообразию оттенков. Букеты, упакованные в сетку, выглядят празднично и красиво.
    • Сизофлор. Это полотно из сизаля. Этот тонкий материал отличается упругостью и разнообразием цветовой гаммы, прекрасно держит форму и отлично гармонирует с зеленью.
    • Ленты. Сложно представить прекрасный букет без спиралей и завитков из лент. Флористы активно используют этот материал при создании букетов для невест, на выпускной или день рождения. Кроме декора лента часто выступает в роли фиксации композиции, надежно скрепляя стебли в одно целое.

    Заслуживает внимания и простота оформления заказа в интернет-магазине Laflower. Интерфейс сайта простой и наглядный. Здесь вы легко сможете выбрать нужную композицию и оформить заказ. Если же у вас есть вопросы или дополнительные пожелания, всегда есть возможность связаться с менеджером магазина и получить ответы на интересующие вопросы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.