• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем вся прелесть аренды спецодежды

    Опубликовано: 2018-11-16 18:12:42

    Аренда спецодежды — это сравнительно новая услуга, которая появилась на нашем рынке не очень давно. Естественно, что о ней знает мало людей и еще больше бизнесменов понимает, насколько она выгодна. Давайте рассмотрим ключевые моменты и преимущества.

    Итак, если вы открываете собственное предприятие (производство, общепит и т.д.) то следует позаботиться о том, чтобы закупить всем «спецовки». Кажется, что покупка лучше, и брать спецодежду в аренду не выгодно. Это мнение ошибочное и, как показывает практика западных коллег, практически все фирмы в США одежду именно арендуют.

    Причин тут несколько и самая главная — за ней не нужно уметь ухаживать. Фирма, которая сдает спецовки в аренду, выбирает более практичный и прочный материал, способный выдерживать большее количество стирок и вообще стойкий к износу. Также они сами отвечают за ее ремонт и стирку, что снимает ряд проблем с плеч бизнесмена. При этом за каждым вашим сотрудником автоматически закрепляется три комплекта — один на нем, второй ждем в шкафчике, третий как раз обслуживается.

    Также примечательно то, что компании, предлагающие одежду в аренду, стараются шить ее согласно международным нормам и стандартам. Такие спецовки проходят довольно жесткий отбор и являются идеальными рабочими комплектами, максимально приспособленными для выполнения работниками тех или иных работ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.