• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему необходима профессиональная установка замков

    Опубликовано: 2018-11-16 18:11:05

    Дверной замок — это способ обезопасить собственное жилище от проникновения сторонних лиц. И не следует думать, что если у вас нет ничего особо ценного, то «домушники» не придут — согласно статистике 90% краж происходит в квартирах, закрытых на простые замки. Поэтому заботиться о собственной безопасности стоит заранее.

    Чтобы замок стал преградой, требуется не только подобрать сложное для взлома устройство и качественную дверь, требуется еще и правильный монтаж. Поэтому установка и ремонт замков мастерами — популярная и востребованная услуга.

    Неправильно поставленный замок либо не будет обеспечивать необходимую защиту, либо не сможет полностью закрыться, либо вообще не закроется. И проблема будет лишь в смещении замка всего на один миллиметр в любую из сторон. Обеспечить высокую точность при монтаже сможет только специалист, обладающий необходимым инструментом. Также он сможет провести ремонт механизма, поврежденного случайно или во время целенаправленного взлома.

    Примечательно и то, что мастера, монтирующие или ремонтирующие замок, выдают определенную гарантию. Если где-то возникнет перекос или произойдут другие проблемы, возникшие после установки, все ошибки будут исправлены совершенно бесплатно. При этом такие работы проводятся быстро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.