• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые эксперименты с товарами из секс шопа

    Опубликовано: 2018-11-16 11:50:30

    Использование секс игрушек для улучшения интимной жизни приятное и полезное занятие, однако украинцы считают посещение магазинов для взрослых постыдным и неправильным. Люди обсуждают сексуальные новшества с иронией и сарказмом, хотя информация о полезности эксплуатации стимуляторов интимных зон находится в общем доступе. Тем не менее, юзеры все же заинтересованы в экспериментах, а наш консультант - практикующий сексолог и советник по секс-товарам онлайн-магазина lady-boy.com.ua - поделился рекомендациями о том, как и с чего лучше начинать.

    Женщины и мужчины - кто больше склонен к секс игрушкам

    Несмотря на зажатость современного общества, сексологи утверждают, что свыше 70 процентов пар экспериментируют в постели, хотя не все из них используют интим-игрушки. Если изучить статистику подробнее, очевидно, что инициаторами внедрения новых эротических практик чаще являются мужчины. Представителям сильного пола легче зайти в секс шоп и купить девайс, особенно, если это презент для жены или подруги.
     
    Женщины ведомы в отношениях - они соглашаются на эксперименты, чтобы угодить партнеру, даже если нововведения не приносят удовольствия им самым. Эротические приспособления способны принести больше удовольствия дамам, научив новым видам наслаждения, поэтому девушки должны серьезнее относиться к предложениям любимых, принимая непосредственное участие в выборе подходящей диковинки.

    Первые покупки в секс шопе

    Бытует убеждение, что посетив сексшоп, покупатель попадет в царство фаллоимитаторов и страпонов, и отчасти это правда - такие товары действительно являются хитами продаж. Но на полках специализированных магазинов продаются и другие изделия, которые проведут вас по пути сексуального раскрепощения. Например, неопытные молодые девушки чаще покупают мягкие метелки из перьев, с помощью которых можно нежно ласкать участки тела, раскрывая новые эрогенные участки и повышая чувствительность.
     
    Не менее популярны среди новичков насадки на палец со встроенной вибрацией. Благодаря им можно интенсивно ласкать уже обнаруженные чувствительные точки, помогая усилить оргазм. Впрочем, вибраторы и фаллоимитаторы и даже страпоны для мужчин и женщин, также могут стать первой покупкой в секс шопе, просто они актуальнее для пользователей и пар с активной половой жизнью.

    Нужны ли начинающим большие секс игрушки?

    Решившись на покупку фаллоимитатора, пользователь столкнется с невероятным разнообразием форм, конструкций и размеров. И если определиться с типом изделия просто, то выбор размера вызывают трудности. Девушки обычно покупают приборы чуть меньше члена партнера, но парни обращают внимание на большие гаджеты, успокаивая таким образом собственные комплексы.
     
    Исследования показали, что оптимальный для наслаждения размер - 15 см, что равно среднестатистической длине полового органа украинских мужчин, и большинство интим игрушек производится с такими параметрами. Если хочется испробовать девайс побольше, обратите внимание на длину в 20-22 см, с помощью которых можно приласкать удаленные зоны влагалища. И только ценители "глубокого погружения" способны наслаждаться большими приспособлениями.

    Интим игрушки для крышесносного наслаждения

    Иногда для получения удовольствия требуются нестандартные способы воздействия:

    1. Некоторые женщины не испытывают вагинальный оргазм, поэтому им необходима дополнительная стимуляция клитора. На этот случай разработаны специальные насадки для члена с отростками для клитора или двухсторонние вагинально-клиторальные вибраторы.
     
    2. Очень востребованы вагинально-анальные стимуляторы и вращающиеся секс игрушки для точки G и сквиртинга.
     
    С помощью таких инноваций женщина способна почувствовать комплексный или множественный оргазм, который невозможен при классическом половом акте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.