• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как попасть домой, если потерялся ключ

    Опубликовано: 2018-11-16 12:30:52

    Наверное, каждый помнит один эпизод из фильма «Двенадцать Стульев», когда актер случайно вышел на лестничную площадку из душа, а за ним захлопнулась дверь. Печальная ситуация и в нее никто не желает попасть, но что если возникла похожая проблема? Допустим, вы потеряли ключи или вышли из квартиры, а за вами банально захлопнулась дверь и сработала защелка?

    Ситуация плохая, но выход есть всегда и он довольно простой. В этом случае я советую открывание замков Одесса. В любом городе есть такая фирма, которая поможет взломать ваш дом или ваш автомобиль. Нужно только доказать, что это именно принадлежащее вам недвижимое или движимое имущество. Ведь если стараться провести взлом самостоятельно, без специальных инструментов и навыков, то слишком просто повредить замок, что приведет к дополнительным значительным тратам.

    Когда работает специалист — нет необходимости менять замок. Только в самых крайних случаях, когда уже нет другого выбора, приходиться дверь ломать. Но это единичные случаи, происходящие раз в несколько лет и не каждый мастер с ними сталкивается. Практически всегда экстренный взлом протекает спокойно и занимает минут десять. Мастер тоже приезжает быстро — ведь попасть домой или вскрыть машину нужно срочно, особенно в холодное время года. Но если замок будет поврежден, то мастер заменит и его.

    Более того, профессиональные сервисы предлагают, в качестве дополнительной услуги, изготовить дубликат вашего ключа. Это весьма полезно, если он был утерян, и вы именно поэтому не смогли открыть замок. Если же ваши ключи остались внутри, то такая услуга, естественно, не требуется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.