• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты успешного выбора мужского пальто

    Опубликовано: 2018-11-16 12:21:36

    Пальто — это практичный вид демисезонной одежды, имеющий длинные рукава. Иногда его используют и зимой (если погода не слишком холодная). Этот вид одежды может отличаться по длине (короткие заканчиваются на уровне бедер, а длинные — ниже колен).

    Теперь несколько слов о том, как подобрать само пальто, ведь его видов и подвидов довольно много. Зайдите на https://sunshouse.com.ua/catalog-modeley/muzhskie-palto и посмотрите на имеющийся ассортимент. Но самое главное — оно должно быть теплым, подходить по типажу и соответствовать стилю. Стоит отметить, что не всем мужчинам подходит такой тип одежды, но истинный джентльмен обязан знать, как его выбирать.

    Материал — только 100% шерсть и никаких других вариантов. Только в этом случае оно сможет прослужить долгие годы и согревать тело. Учитывайте и то, что весить оно будет порядка 2 килограмм. Почему не синтетика? Она мало того, что не греет, так еще и слишком быстро изнашивается (если говорить именно о пальто из нее). Единственным достойным аналогом может стать кашемир, но манжеты и воротник, изготовленные из такого материала, слишком быстро теряют привлекательность.

    Рукава — только длинные с перекрыванием рукавов пиджака и манжет рубашки. Таким образом, надевая перчатки, запястья всегда будут прикрытыми. Согласитесь, что застудить руки зимой крайне неприятно.

    О длине говорить можно много и долго. Теоретически пальто должно доходить до лодыжек, но такие модели носят, как правило, только мужчины за 50. Так что остановите выбор на моделях с длиной до колен. В нем удобно ходить, садиться в автомобили, да и запачкать полы будет трудно.

    Как пальто должно сидеть? Ответ один — хорошо. Поэтому перед примеркой захватите в магазин ту одежду, поверх которой будет носиться пальто — костюм, пиджак, кардиган и т.д. Кстати, оно не только красиво будет сидеть на вас, но и удобно, а это самое главное. Может, вы любите свободу движений, или же предпочитаете чувствовать, как одежда облегает ваше тело — это дело вкуса. Но вам в нем должно быть комфортно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.