• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские туфли: как их правильно выбрать?

    Опубликовано: 2018-11-15 14:33:15

    Многие женщины перед покупкой туфлей как будто знают, как их правильно выбирать. А потом оказывается, что была допущена какая-то ошибка. Особенно если покупка совершается онлайн, так как на женские туфли цена в интернет-магазине более приемлемая. И каких же правил придерживаться при ее покупке?

    Важные правила выбора женских туфлей

    Часто женщины при выборе туфлей ориентируются только на размер ноги. Это все правильно, но все же не только в размере может заключаться проблема. Очень важными являются и такие показатели женского тела:

    • толщина лодыжки;
    • длина ног;
    • возраст женщины.

    Ведь эта обувь должна не только быть удобной и практичной, но очень важно, чтобы она красиво смотрелась.

    При покупке женских туфель необходимо придерживаться нескольких очень важных правил.

    1. Правильно определяется размер.
    2. Грамотно выбирается время измерения размера.
    3. Примерку нужно совершать не на мягком коврике.
    4. Устойчивость каблука связана с качеством колодки.

    Нужно убедиться и в том, что стелька в туфлях вынимается, что даст возможность периодически ее просушивать. Не играет роли, из какого материала выполнены туфли, но нужно проверить, чтобы носок подошвы хорошо сгибался. А вот задник должен быть жестким. Но все это больше относится к приобретению женских туфель в реальном магазине. А что делать в том случае, если речь идет про онлайн покупку?

    Выбор женских туфель в интернет-магазине

    Многие женщины предпочитают покупать туфли в интернет-магазине не только потому, что там такая обувь стоит дешевле, но и по той причине, что выбора там значительно больше. Да и время свое экономится, тем более, что сегодня шопинг в интернете пользуется все большим спросом. Но нужно знать, как правильно выбирать подбирать туфли онлайн, чтобы не допустить досадную ошибку.

    Во-первых, нужно правильно выбрать место для такой покупки. Интернет-магазин Pratik имеет дело только с известными брендами, поэтому относительно качества этой обуви не стоит беспокоиться. Во-вторых, измерять длину и ширину своей стопы, чтобы не ошибиться в размере, стоит не с утра, а под вечер или по крайней мере во второй половине дня. Ведь ноги в процессе дня немного отекают.

    Измеряя свою стопу, необходимо уделять внимание как ее длине, так и полноте, поэтому нужно полностью ее обрисовать на чистом листике бумаги. А потом полученные результаты сравниваем с таблицей обуви, представленной в интернет-магазине. Очень серьезное внимание надо уделить материалу, из которого изготовлены туфли. Если они выполнены из натуральной кожи, то она со временем немного растягивается, чего не скажешь как про искусственную кожу, так и про текстиль. Нужно помнить о том, что в течение 2 недель туфли можно поменять в интернет-магазине, если они не подошли по какому-то критерию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.