• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие входные двери в Одессе – интернет-магазин «Vidal-dveri.com.ua»

    Опубликовано: 2018-11-14 12:54:36

    Главная задача отечественных дверных фабрик - дать для каждого клиента возможность приобрести качественную и функциональную конструкцию по доступной цене. Производитель понимает, что задача двери в квартиру состоит в защите помещения от проникновения воров, но не забывает о дизайне полотна. Современные конструкции мало напоминают малопривлекательные стальные полотна, продающиеся под видом бронированных дверей еще несколько лет назад, поэтому выбрать изделие, соответствующее вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям клиента, не составит никакого труда.

    Критерии, определяющие качество двери

    Почти все покупатели, выбирающие входные двери в Одессе, обращают внимание только на цвет и текстуру полотна, цену, забывая о других критериях, определяющих качество конструкции в целом. Это:

    1. Материал изготовления. Холоднокатаная листовая сталь - лучшее решение.

    2. Толщину стального листа. Специалисты не рекомендуют покупать двери, где толщина одного листа менее 3 мм.

    3. Наличие слоя утеплителя из огнестойкой минеральной ваты.

    4. Качество фурнитуры. Современные украинские двери комплектуются надежной фурнитурой европейского производства.

    5. Количество и особенности размещения замков. Несколько замков по всему периметру полотна обеспечат максимальную защиту от взлома.

    У надежной входной двери должно быть цельное полотно без сварных швов, крепящееся к коробке посредством скрытых петель. Вскрыть такую конструкцию непросто даже при условии применения электроинструмента.

    Преимущества металлических дверей

    Металлические двери с бронирующими свойствами практически полностью вытеснили с рынка деревянные полотна. Такая тенденция закономерна, ведь стальные конструкции имеют сразу несколько преимуществ:

    · механическая прочность;

    · высокий уровень защиты;

    · пожаробезопасность;

    · долговечность;

    · минимальные требования в уходе.

    · современный дизайн.

    По желанию клиента входные двери из металла могут иметь декоративное покрытие из краски, нитроэмали, шпона или ламината. Для улицы лучше всего выбрать двери с порошковым напылением, устойчивым к атмосферным явлениям. Особым спросом среди заказчиков в последние годы пользуются двери с коваными элементами, придающими изделию дорогой презентабельный вид и изящность.

    Если решили купить входные двери в Одессе по низкой цене – то только в интернет-магазине «Vidal-deveri.com.ua».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.