• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве заменят тысячу остановок общественного транспорта

    Опубликовано: 2018-11-12 14:30:33

    КП Киевпастранс планирует за счет частных инвесторов обновить 994 остановки.

    КП Киевпастранс совместно с Департаментом экономики и инвестиций провели инвестиционные конкурсы с привлечением частных инвесторов по обновлению остановочной инфраструктуры. По результатам проведенного конкурса современными конструкциями будут оснащены 994 существующие остановки общественного транспорта, сообщает пресс-служба Киевской городской государственно администрации.

    Отмечается, что на крупных транспортных узлах уже начато комплекс мероприятий по благоустройству: твердое покрытие оборудовано фигурными элементами мощения, современные конструкции остановок уже с киосками для продажи проездных документов подключают к инженерным сетям.

    Сейчас такие конструкции инвесторами установлено на остановках ул. Николая Закревского и Ст. м Дорогожичи. К концу 2018-го планируется установить еще около 30 таких новейших комплексов, уточнили в КГГА.

    "В целом же с начала 2018-го оборудовано 63 павильона ожидания европейского типа из закаленного стекла. Они полностью сохраняют пассажирам обзорность транспорта, который подъезжает", - заключили в КГГА.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.