• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем хорошие и плохие стороны проекта «Дом – 2»

    Опубликовано: 2018-11-09 20:05:26

    Скандальный проект «Дом – 2» завоевал свою популярность именно на разных скандалах. Он способен показать любого человека с негативной стороны, часто перед камерой твориться нечто невообразимое, но практически всегда это скандал между несколькими участниками, который может закончиться даже дракой. Неудивительно, что проект пытались закрыть. Но так и не закрыли. Так что может быть, он и не так плох?

    Если вам интересно подсматривать за чужой жизнью, то можно начать смотреть дом 2 свежие видео, которые регулярно выкладываются на определенном ресурсе. Не стоит забывать, что желание подглядывать свойственно большинству людей, и пусть уж лучше они наблюдают за невольными актерами (добровольно согласившимися на это), чем лезут в жизнь реальных соседей или близких друзей. Не зря говорят, что «Меньше знаешь — крепче спишь», и в этом изрядная доля правды.

    Второй важный аспект — в данном проекте регулярно проходят скандалы, возникают конфликты и… Герои стараются найти какой-то выход. Не всегда он бывает удачным и правильным, но зритель может сделать вывод из того, что произойдет потом. Если он умеет учиться на чужих ошибках и хоть как-то анализирует происходящее, то сам такой ошибки не допустит. Так что кое в чем ток-шоу такого типа бывает и поучительным.

    Что еще положительного можно в нем отметить? Каждая серия сродни очередной серии очередного затянутого телесериала. На телевидении очень много других фильмов, которые называются «художественными», но несут ту же смысловую нагрузку, что и «Дом — 2», так почему он хуже? Только по той причине, что для него не пишут сценарий, а роли играют не опытные актеры? В этом смысле он намного ближе к театральной постановке — все играется один раз, хоть и на камеру. И сыграть нужно так, чтобы тебе поверили.

    Так что, по сути, этот проект весьма неплох. Но если вам не нравиться такой жанр, то просто не стоит его смотреть.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.