• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему же «Дом – 2» продолжает оставаться популярным

    Опубликовано: 2018-11-09 20:02:17

    Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о проекте «Дом – 2». Он приобрел скандальную славу и его или любят, или ненавидят, но равнодушных практически нет. Давайте подумаем, почему же он продолжает привлекать внимание зрителей и получает столь высокие рейтинги?

    Сомневаетесь? Зайдите на http://dom2on.ru, где выкладываются новые серии и есть возможность пересмотреть старые, и убедитесь в этом сами. Его смотрят тысячи людей, а все потому, что в каждом человеке живет желание подсмотреть, чем занимаются его соседи или совершенно другие люди. Вот это желание подглядывания и можно реализовать в данном ток-шоу.

    Еще одна важная причина — он очень похож на большинство телесериалов для домохозяек. И там и там развиваются отношения между парами, сюжет строится исключительно на социальной составляющей, но сам «Дом» берет именно своими скандалами. А, как известно, наш человек не столько любит богатеть, как любит смотреть за беднеющим соседом. В случае с этим проектом каждый может увидеть, что в других семьях происходят скандалы покрупнее и успокоиться.

    Практически всех участников знают в лицо, на них смотрят как на старых знакомых. Еще бы — ведь практически вся их подноготная известна каждому зрителю. Так что их судьба волнует, их поступки обсуждают и пытаются понять, почему он совершил то или иное действие, почему сказал именно так и прочее. К тому же на данном телешоу побывало уже так много людей, что ряд зрителей увидел там своих родственников, друзей, коллег по работе и учебе или соседей. Это подстегивает воображение и желание продолжать подсматривать, ведь здесь они не скрываются и, вроде бы, ведут себя максимально естественно. Так что вы сможете узнать много нового и будет о чем посплетничать с другими соседями и зрителями ток-шоу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.