• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвуковая чистка лица: отскабливаем старую кожу

    Опубликовано: 2018-11-09 13:24:47

    Целью любой косметологической процедурыЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий, направленной на омоложение кожи, является устранение либо уменьшение морщин, повышение тонуса кожи, улучшение цвета и текстуры кожи и насыщение кожи необходимой влагой. Относящаяся к категории неинвазивных методик, ультразвуковая чистка лица справляется со всеми задачами без риска для здоровья, осложнений, боли, появления кровоподтеков и длительного восстановительного периода. Ультразвук способен замедлять процессы старения, и в этом с ним не сравнится ни одна пластическая операция.

    Ультразвуковая чистка в силу безопасности и незамысловатости процедуры не требует предварительной подготовки, анестезии или приема обезболивающих средств.


    Сочетание ультразвуковой чистки и других салонных процедур повышает эффективность каждой отдельной взятой методик и уменьшает продолжительность лечебного сеанса в целом. Ультразвуковая чистка - это современная технология, действие которой основано на применении низкочастотных звуковых волн, которые обеспечивают механический пилингПилинг: как освежить кожу, внутримолекулярное воздействие и микротоковую терапию «в одном флаконе».

    К дополнительным преимуществам ультразвуковой терапии относится также устранение таких возрастных изменений кожи, как появление красных угрей и появление пигментных пятен. В отличие от пластической хирургии ультразвуковая чистка способна справится с возрастными изменениями кожи без всякого риска для здоровья.

     
    Инновационная технология ультразвуковой чистки способствует обновлению тканей, улучшает цвет лица, причем результат заметен уже после первого сеанса.

    Ультразвуковые вибрации поднимают с поверхности кожи ороговевшие клетки, ультразвуковые волны повышают тонус тканей, улучшают проходимость мембран, тем самым стимулируют выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. В результате стимуляции этих процессов помогает минимизировать морщины и чрезмерную пигментацию кожи. Теплота трения активирует кровообращение. Серия процедур позволяет добиться положительного, а главное, долговременного результата.

    Воздействие ультразвуковых вибраций позволяет бороться с недостатками кожи, а также повысить эффективность средств для наружного применения, в частности отбеливающих сывороток, увлажняющих средств, мазей и кремов для лечения акне.

     

    Фазы процедуры

    Фаза пилинга заключается в удалении от 20% до 50% рогового слоя кожи. Ультразвуковые вибрации на очень высокой скорости вступают во взаимодействие с молекулами воды, в результате чего образовываются микроскопические полости или как говорят медики, кавитация. В результате этого верхний слой отмерших клеток поднимается, кожа избавляется от поверхностной пигментации, очищаются поры, при этом процедура не вызывает раздражения и воспаления кожи. Пилинг освежает и очищает кожу, придает упругость и красоту. После определенного количества движений ультразвуковым устройством, специалист наносит на кожу 30-% или 50-% раствор молочной кислоты, затем он удаляется. В силу прекрасной совместимости с физиологическими особенностями кожи молочная кислота считается одним из самых щадящих и эффективных средств для пилингаСредства для пилинга: секреты сияющей кожи. Эта кислота содержит натуральный увлажняющий агент, который удерживает влагу и помогает коже лучше впитывать ее. Этот агент состоит преимущественно из аминокислот.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.