• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терапевтическая косметология: не впадая в крайности

    Опубликовано: 2018-11-07 19:24:35

    Современная терапевтическая косметология дарит нам возможность забыть практически о любых недостатках кожи, будь то возрастные изменения, дефекты, причиной которых является наследственность, влияние окружающей среды, образ жизни. Профессиональные салонные процедуры позволяют избавиться от неглубоких морщин, постугревых рубцов, повысить общий тонус кожи и придать ей более молодой и здоровый вид.

     

    Кварцевая терапия

    Кварцевая терапия широко применяется в лечении акне, действие данного типа процедур направлено на уничтожение вызывающих угревую сыпь, бактерий. Акне средней степени тяжести часто не поддается лечению традиционными методами, и тогда на помощь приходит кварцевая терапия. Курс процедур рассчитан на несколько недель. Кварцевая терапия не вызывает побочных эффектов, не повреждает кожу и легко переносится пациентами любого возраста.


    Химический пилинг

    Химический пилингПилинг: как освежить кожу лица – одна из самых востребованных профессиональных косметических процедур. Нанесенный на кожу лица специальный химический раствор удаляет слой ороговевших клеток, расправляя мелкие морщинки и устраняя последствия солнечных ожогов и гиперпигментацию.

     
    Состав раствора для химического пилингаХимический пилинг – чистка до блеска и его концентрация варьируются в зависимости от конкретного случая применения.
     
    Раствор слабой концентрации рассчитан на поверхностное обновление кожи, более насыщенная концентрация позволяет активным веществам проникнуть в более глубокие слои клеток, именно сильные растворы, как правило, применяются для уменьшения мимических и возрастных морщин.

     

    Лазерная шлифовка

    Лазерная шлифовка направлена на удаление поврежденных клеток верхнего слоя эпидермиса. Данная процедура прекрасно стимулирует выработку коллагена и обновление клеток кожи более глубоких слоев. Очень часто эту процедуру применяют для устранения морщин на лице и шее. Результат лазерной шлифовки – более свежая, гладкая и красивая кожа.

     

    Лазерная подтяжка лица

    Эта высокотехнологичная процедура устраняет морщины с помощью инфракрасного излучения без хирургического вмешательства. Высокая температура, проходящая через лазер, глубоко проникает в клетки кожи, стимулируя выработку коллагена и подтягивая кожу. Многие пациенты предпочитают лазерную подтяжку традиционной, в пользу лазера говорит отсутствие анестезии, устрашающих хирургических инструментов и длительного восстановительного периода.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.