• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русполимет намерен инвестировать в производство 1,1 млрд руб.

    Опубликовано: 2006-02-02 17:03:00

    Русполимет (Кулебаки, Нижегородская область) в течение 2006-2008 гг. планирует инвестировать 1,1 млрд рублей в производство компонентов газотурбинных двигателей, сообщается в пресс-релизе компании.     

    Согласно сообщению, в 2006 году ОАО "Русполимет" планирует инвестировать 410 млн рублей в закупку нового оборудования для оснащения кольцепрокатного комплекса современными манипуляторами, а также реконструировать кольцевые печи. Источниками финансирования являются собственные средства ОАО "Русполимет", а также инвестиции основных акционеров предприятия, отмечается в сообщении.     

    Полная реализация инвестиционной программы позволит к 2008 году увеличить объем производимой продукции на 55% по сравнению с нынешними показателями, сообщается в пресс-релизе.     

    Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" генеральный директор ОАО "Русполимет" Александр Конюхов, в инвестиционную программу предприятия также включено развитие собственной черной металлургии, что позволит увеличить объем металлопроката почти в 2 раза. Кроме того, предприятие намерено развивать направление производства ферротитанов.     

    ОАО "Русполимет" было образовано осенью текущего года в результате слияния ОАО "Кулебакский металлургический завод" (КМЗ) и ЗАО "Кулебакский кольцепрокатный завод" (ККПЗ).

    Источник: «MetalTorg.Ru»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.