• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занятия любовью делают человека умнее

    Опубликовано: 2018-11-05 20:44:13

    Интересные исследование организовали ученые из Соединенных Штатов Америки, которые смогли выявить, что интимная связь и возбуждение делает человека умнее.

     
      Как показало МРТ мужчин в возбужденном состоянии, интимное возбуждение улучшает приток к крови не только к самому важному органу мужчины, но и к головному мозгу, улучшая его активность. Тоже самое происходит и с представительницами прекрасного пола. Кроме этого у женщин налаживается работа центральной нервной системы.

    Авторы работы уверены, что во время полового акта люди могут достигать пика умственной активности. Но это еще необходимо проверить новыми исследованиями.

    Однако существуют и некоторые ограничения, к примеру, во время сильного стресса или после него секс может, наоборот, навредить головному мозгу и организму человека в общем из-за большого уровня окситоцина — это гормон стресса. Больше всего это отмечается у женщин, что было доказано научным экспериментом в 2010 году.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.