• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые объяснили, почему уродливые люди больше зарабатывают

    Опубликовано: 2018-11-05 14:12:08

    Британскими экспертами было выявлено, из-за чего обделенные красотой люди зарабатывают больше, нежели их полная противоположность.

     
      Проведя аналитический проект, специалисты обработали около двадцати тысяч американских добровольцев. Участникам аналитического проекта предлагалось поведать о своих уровнях доходности в периоды шестнадцати, двадцати и двадцати девяти лет. Отдельной графой оценивался уровень привлекательности респондентов. Было выявлено, что самым высоким уровнем дохода располагали спокойные, общительные и добросовестные люди. На достаток прямо влияла внешность: чем не красивее был человек, тем уровень достатка его был выше.

    Эксперты объясняют это тем, что внешние изъяны людей препятствуют общению с окружающими, поэтому большинство своего времени такие люди тратят на самообучаемость и совершенствование своих навыков в профессиональной сфере. Обделенные красотой люди, напротив, открыты для общения и часто начинают все сначала, перебегая с места на место.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.