• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Дубае запускают криптовалютный фонд

    Опубликовано: 2018-11-05 15:30:20

    Новый инвестиционный продукт позволит снизить риски и вкладывать средства в цифровые валюты.

    Британская консалтинговая компания deVere Group сообщила о запуске активно управляемого криптовалютного фонда. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

    Новый инвестиционный продукт получил название deVere Digital Asset Funds и был запущен в в Международном финансовом центре Дубая в партнерстве с компанией Dalma Capital Management, занимающейся управлением хедж-фондами. Новый фонд позволит клиентам делать диверсифицированные капиталовложения в цифровые валюты и направлен на снижение рисков волатильности.

    Как заявил основатель и генеральный директор deVere Group Найджел Грин, криптовалюты теперь являются неотъемлемой частью финансового мейнстрима:

    Их импульс продолжает усиливаться, поскольку как розничные, так и институциональные инвесторы все больше ценят потребность и спрос на цифровые, мировые валюты в современном мире, который все больше и больше оцифровывается и глобализируется - отметил Грин.

    Платформа DeVere Digital Asset Platform будет представлена ​​на предстоящем саммите Alternative Investment Management, который состоится в Дубае 26-27 ноября в отеле Ritz Carlton.

    Напомним, руководство Ethereum объявило на ежегодной конференции разработчиков Devcon о запуске новой криптовалютной системы Ethereum 2.0.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.