• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые уверены, что конопля поможет победить страшное заболевание

    Опубликовано: 2018-11-05 10:44:12

    Специалисты из лаборатории Васаны Суманасекера, которая находится в Университете Салливана, сделали вывод, что конопля поможет в борьбе с онкологией, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Авторы работы Сара Бил и Чейз Тернер сообщили, что «травка» в своем составе имеет терапевтически полезные элементы, к примеру, каннабинол, каннабидиол и тетрагидроканнабинол. Если говорить о распространенной в Америке марихуане, то возможности конопли до этого не так изучались специалистами, как ее.

    Для эксперимента исследователи применяли культивированный штамм растения KY hemp, нужный для обеспечения нормального уровня терапевтических элементов.

    В 20 веке люди перестали использовать коноплю из-за наркотического воздействия, но исследователи уверены, что не стоит исключать это растение, так как оно может избавить человека как минимум от одного типа онкологии. Сейчас авторы работы хотят продолжить свое исследование на эту тему.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.