• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достигнуты первые результаты в борьбе с раковыми опухолями при помощи иммунной терапии

    Опубликовано: 2018-11-02 15:44:57

    Американские врачи сообщают о первом успешном использовании иммунной терапии против видов рака, вызванных вирусом папилломы человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В экспериментальном исследовании, проводившемся при Национальном институте рака, у двух женщин из девяти, принимавших участие в эксперименте, раковые опухоли исчезли, а у остальных регресс заболевания наблюдается более года.

    В последние годы ученые добились немалых успехов в повышении естественной способности организма для борьбы с раковыми заболеваниями. Наибольший успех достигнут в лечении меланомы и некоторых видов лейкемии.

    Одна из женщин-участниц эксперимента, Эрика Уоллес, проживает в Манхэттене (штат Канзас). Женщине было 35 лет, когда у нее обнаружился рак горла. Опухоль была настолько велика, что перекрыла трахею. Химиотерапия не помогла, и у Эрики оставалось менее года, чтобы жить. Однако после прохождения курса иммунной терапии в Институте рака в течение 22 месяцев, болезнь отступила.

    В настоящее время ученые тестируют методы лечения колоректального рака и других видов рака, вызванных вирусом папилломы человека.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.